EVALUACIONES INTEGRADORAS - NOVIEMBRE 2015

La calificación obtenida en la Evaluación Integradora se promedia
con el promedio de las calificaciones obtenidas en el tercer trimestre.

 

AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
1A 1 CIENCIAS SOCIALES RAMES, Juan José   MAR 17 12:30
1A 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE GOMEZ, Mariela   VIE 20 12:30
1B 1 CIENCIAS SOCIALES POYO, Graciela   MAR 17 07:40
1B 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE RUIZ, Silvia   MIE 18 07:40
1C 1 CIENCIAS SOCIALES GESSI, Martin   VIE 20 12:30
1C 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE RUIZ, Silvia   MAR 17 07:40
1D 1 GEOGRAFIA KALIKES, Estela   MIE 18 12:30
1D 1 HISTORIA ORTEGA, Silvina   JUE 19 12:30
1D 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE RUIZ, Silvia   VIE 20 12:30
1E 1 CIENCIAS SOCIALES FRANCO, Guillermo   MIE 18 14:50
1E 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE PATA, Samanta SERVIDDIO, Beatriz VIE 20 10:00
1F 1 GEOGRAFIA MOLINA, Adriana   JUE 19 12:30
1F 1 HISTORIA SANTIAGO, Patricia   LUN 16 14:50
1F 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE ORTIZ, Natalia   MAR 17 10:00
1G 1 GEOGRAFIA POYO, Graciela   JUE 19 12:30
1G 1 HISTORIA AQUINO, Carina   VIE 20 10:00
1G 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE AGUILAR, Nelly   MIE 18 14:50
1H 1 CIENCIAS SOCIALES POYO, Graciela   VIE 20 10:00
1H 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE MANGIAFEVE, Sandra   JUE 19 12:30
1I 1 CIENCIAS SOCIALES PALMEGIANI, Gabriela BORDA, Adriana MAR 17 07:40
1I 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE PATA, Samanta OLEA, Maria JUE 19 07:40
1J 1 CIENCIAS SOCIALES ARRASCAYTA, Maribel   MIE 18 10:00
1J 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE BASUALDO, Ivana   MAR 17 12:30
1K 1 CIENCIAS SOCIALES ROSSI, Alcides   VIE 20 14:50
1K 1 PRACTICAS DEL LENGUAJE SERVIDDIO, Beatriz   MIE 18 12:30
AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
2A 2 EDUCACION FISICA ALVAREZ, Andrea   JUE 19 13:45
2A 2 MATEMATICA GALLO, María Rosa   MAR 17 07:40
2B 2 EDUCACION FISICA CLEMENTI, Alejandra   VIE 20 12:30
2B 2 MATEMATICA BERGAGLIO, Adriana   MAR 17 10:00
2C 2 EDUCACION FISICA SORDINI, Emiliano   VIE 20 12:30
2C 2 MATEMATICA MOREIRA, Víctor   MAR 17 10:00
2D 2 EDUCACION FISICA SORDINI, Emiliano,   VIE 20 12:30
2D 2 MATEMATICA VILLANI, Liliana   LUN 16 10:00
2E 2 EDUCACION FISICA DOMINGUEZ, Andrea   VIE 20 07:40
2E 2 MATEMATICA SCHEPIS, Fabio   MAR 17 15:50
2F 2 EDUCACION FISICA DOMINGUEZ, Andrea   MAR 17 07:40
2F 2 MATEMATICA MAMANI, Mirta   LUN 16 12:00
2G 2 EDUCACION FISICA DOMINGUEZ, Andrea   MIE 18 07:40
2G 2 MATEMATICA ECHEVERRIA, Maria   MAR 17 15:50
2H 2 EDUCACION FISICA COMETTO, Pablo   VIE 20 07:40
2H 2 MATEMATICA MOREIRA, Víctor   LUN 16 15:50
2I 2 EDUCACION FISICA CAMP, Federico   MIE 18 15:30
2I 2 MATEMATICA MAMANI, Mirta   LUN 16 10:00
TODAS LAS ALUMNAS LEGUIZAMON, Raul   SAB 14 11:00
AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
3A 3 BIOLOGIA CAÑAMAS, Miriam   VIE 20 10:00
3A 3 EDUCACION ARTISTICA MELMICK, Lucia   MIE 18 10:00
3B 3 BIOLOGIA CAÑAMAS, Miriam   VIE 20 07:40
3B 3 EDUCACION ARTISTICA CORRADO, Carlos   LUN 16 07:40
3C 3 BIOLOGIA ASCURRA, Alicia   MIE 18 13:30
3C 3 EDUCACION ARTISTICA GONZALEZ PISTARINI, Maria   VIE 20 13:30
3D 3 BIOLOGIA ASCURRA, Alicia   VIE 20 13:30
3D 3 EDUCACION ARTISTICA ABATTE,  Liliana   MAR 17 10:00
3E 3 BIOLOGIA LUCKZAK, Constanza   VIE 20 13:30
3E 3 EDUCACION ARTISTICA ABATTE,  Liliana   LUN 16 15:50
3F 3 BIOLOGIA OREFILE, Cristian   JUE 19 10:00
3F 3 EDUCACION ARTISTICA CARNIGLIA, Graciela   LUN 16 13:30
AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
41E 4E GEOGRAFIA KALIKES, Estela   MAR 17 07:40
41E 4E LITERATURA CELESTINO, Alejandra   VIE 20 07:40
41EA 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT CUBITO, Osvaldo   MAR 10 13:30
41EB 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT TORRA, Marcelo   MAR 10 13:30
42E 4E GEOGRAFIA ALVAREZ, Leandro   MAR 17 07:40
42E 4E LITERATURA BASUALDO, Ivana   VIE 20 07:40
42EA 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT MANOLI, Martin   LUN 16 13:30
42EB 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT CUBITO, Osvaldo   LUN 16 13:30
43E 4E GEOGRAFIA POYO, Graciela   MAR 17 13:30
43E 4E LITERATURA ELIAS, Maria Elena   JUE 19 15:50
43EA 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT CUBITO, Osvaldo   MIE 18 07:40
43EB 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT ANTON, Ricardo   LUN 16 07:40
44E 4E GEOGRAFIA BOBRYKOWICZ, Romina   LUN 16 15:50
44E 4E LITERATURA RUIZ, Silvia   JUE 26 13:30
44EA 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT MANOLI, Martin   MIE 18 07:40
44EB 4E MAQ ELEC Y AUTOMAT CORRADO, Carlos   JUE 19 07:40
45C 4C GEOGRAFIA FERREYRA, Susana   VIE 13 07:40
45C 4C LITERATURA VAZQUEZ, Claudia   VIE 20 07:40
45CA 4C SISTEMAS CONSTRUCT. RABAZA, Julian   JUE 19 13:30
45CB 4C SISTEMAS CONSTRUCT. RABAZA, Julian   JUE 19 15:50
46C 4C GEOGRAFIA KALIKES, Estela   JUE 19 13:30
46C 4C LITERATURA LEZCANO, Sabrina   VIE 20 15:50
46CA 4C SISTEMAS CONSTRUCT. DI GIOVANNI, Mario   MAR 17 10:00
46CB 4C SISTEMAS CONSTRUCT. SANVITALE, Armando   MIE 18 07:40
AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
51E 5E POLITICA Y CIUDADANIA GARGIULO, Clara   JUE 19 07:40
51E 5E HISTORIA PALMEGIANI, Gabriela MURADAS, Mariela LUN 16 10:00
51EA 5E DISEÑO Y PROCESAM DIACONO, Gustavo MESCHINI, Mario VIE 20 13:30
51EB 5E DISEÑO Y PROCESAM DIACONO, Gustavo MESCHINI, Mario VIE 20 15:50
52E 5E POLITICA Y CIUDADANIA BORZI, Graciela   VIE 20 13:30
52E 5E HISTORIA MURADAS, Mariela   MAR 17 13:30
52EA 5E DISEÑO Y PROCESAM ALIAS, Emanuel   JUE 19 07:40
52EB 5E DISEÑO Y PROCESAM ALIAS, Emanuel   JUE 19 10:00
53C 5C POLITICA Y CIUDADANIA BORZI, Graciela   JUE 19 07:40
53C 5C HISTORIA CESARIO, Pablo   MAR 17 07:40
53CA 5C PROYECTO MAYA, Lilian   VIE 20 07:40
53CB 5C PROYECTO HEINPINER, Damian   VIE 20 10:00
54C 5C POLITICA Y CIUDADANIA BRAHIM, Mariela   LUN 16 13:30
54C 5C HISTORIA MURADAS, Mariela   VIE 20 15:50
54CA 5C PROYECTO KEIL, Margarita   MAR 17 10:00
54CB 5C PROYECTO KEIL, Margarita   MAR 17 07:40
AYD MATERIA PROFESOR       PROFESOR NOV HORA
61E 6E DERECHOS DEL TRABAJO CERVINI, Elvio   VIE 20 15:50
61E 6E FILOSOFIA OLIVERA, María del Valle   MIE 18 15:50
61EA 6E INST. Y AP. ENERGIA VAZQUEZ, Alberto   MAR 17 18:10
61EB 6E INST. Y AP. ENERGIA YOLY, Ramón   LUN 16 18:10
62E 6E DERECHOS DEL TRABAJO GARGIULO, Clara   LUN 16 13:30
62E 6E FILOSOFIA OLIVERA, María del Valle (1) MIE 18 18:10
62EA 6E INST. Y AP. ENERGIA VAZQUEZ, Alberto   VIE 20 20:20
62EB 6E INST. Y AP. ENERGIA RIVAS, Humberto   MAR 17 18:10
63C 6C DERECHOS DEL TRABAJO GARGIULO, Clara   VIE 20 13:30
63C 6C FILOSOFIA MALDONADO, Elizabeth   LUN 16 15:50
63CA 6C PROY. DE LAS INSTALAC. MAYA, Lilian   MAR 17 15:50
63CB 6C PROY. DE LAS INSTALAC. DE DOMINICI, Sandro   MAR 17 15:50
63CC 6C PROY. DE LAS INSTALAC. FERRARI, Alberto   MAR 17 15:50

 

 

 

 

 

 

 
 
 
   
 
   
 
 

 

 

 

@2013 -2016   El material publicado es propiedad de la E.E.S.T. N° 4 "ING. EMILIO MITRE"
Calle 91- Lib. Gral. San Martín 1714 - (B1650BEB) GRAL. SAN MARTIN - PARTIDO DE GRAL. SAN MARTIN - PCIA. DE BUENOS AIRES